Казань, ул. Восстания, 92
Режим работы: круглосуточно
Группа медицинских центров




Казань, ул. Закиева, 4
Режим работы: круглосуточно
Группа медицинских центров
Казань, ул. Восстания, 92
Режим работы: круглосуточно
Казань, ул. Закиева, 4
Режим работы: круглосуточно

Новости центра Эра


Шарль Бодлер против алкоголизма!
15 февраля 2022
Новый номер бюллетеня «Феникс» полностью посвящен творчеству французского поэта и критика XIX века Шарлю Пьеру Бодлеру. Подробно разбирается влияние творчества основоположника декаданса и символизма на профилактику употребления ПАВ и пропаганды здорового образа жизни. Читать далее.


Что такое интернет зависимость (Кибераддикция)?
2 февраля 2022
Настоящие реалии таковы, что интернет неотвратимо вошёл в жизнь современного человека и наряду с очевидной пользой привнёс в его жизнь и некоторые сложности.  В последнее воскресенье января традиционно отмечается "Международный день без интернета". Читать далее.


Досуг без алкоголя: день рождения Моцарта в Национальной библиотеке
30 января 2022
Традиционно в конце января общество трезвости отмечает день рождения международного антиалкогольного движения и проводит в Казани Моцартовскую встречу. Общение, чтение интересных книг и разговоры о высоком искусстве — отличная альтернатива вредным привычкам. Читать далее.


Правильное питание против курения
14 января 2022
Бросить курить и не поправиться с помощью правильного питания — легко! Как выбрать правильные продукты и добавить их в повседневный рацион? Об этом расскажет 403 номер бюллетеня «Феникс». Также разбираем тему влияния французского искусства на профилактику и борьбу с нежелательными веществами, вызывающими зависимость. В новом выпуске обзор СМИ и обсуждение предыдущих материалов. Читать далее.


Трезвая Казань — виртуальная прогулка
4 января 2022
На страницах нового номера бюллетеня «Феникс» мы приглашаем вас на экскурсию по знаковым местам Казани с точки зрения пропаганды трезвого образа жизни. Также расскажем о начале года чехословацкой культуры и о новых ограничениях прав курильщиков в 2022 году. Читать далее.


Курение и Covid-19
20 декабря 2021
В материалах нового выпуска «Феникса» рассматривается связь пагубной привычки и заболеваемостью короновирусом. Какова степень риска заражения курильщика Covid-19, распространяется ли короновирус через дым и бросать ли курить во время пандемии? Эти и другие актуальные вопросы воздействия курения на организм и окружающую среду поднимаются на страницах бюллетеня. Читать далее.


Мы обновились!
17 декабря 2021
Спешим поделиться: мы обновили интерьеры клиники, чтобы нашим пациентам и сотрудникам было комфортнее и удобнее. Подробнее в фотогалерее. Читать далее.


400! Юбилейный выпуск бюллетеня «Феникс»
26 ноября 2021
Мы поздравляем редакцию нашего издания пропаганды трезвости с юбилейным выпуском. Новый номер расскажет об основных периодах развития бюллетеня. Также в номере материалы о жизни, деятельности и трудах удивительного ирландца Теобальда Метью — приверженца полного отказа от алкоголя. Завершает выпуск репортаж о встрече на тему «Использование польской живописи в профилактике наркотизации» и материал об игромании. Читать далее.


Каждое седьмое ДТП — пьяный водитель!
12 ноября 2021
Статистика показывает увеличение дорожных конфликтов в России из-за употребления спиртосодержащих напитков. Выход есть: радикализация мер наказания за езду в нетрезвом виде, как это делается в Европе, США и на Ближнем Востоке. Читать далее.


Доля трезвенников в России растет
20 октября 2021
Она увеличилась с 23 до 38 процентов с 2006 года, по данным статистики, полученной по результатам опроса населения. Подробные ежегодные данные по употреблению алкоголя приводятся в материале нового номера бюллетеня «Феникс». Читать далее.


Основы первой медпомощи школьникам
15 октября 2021
Профилактическая и образовательная программа для младших школьников: главный врач группы медицинских центров "Эра" рассказал об основах первой доврачебной медицинской помощи. Читать далее.


Ремонтные работы
13 октября 2021
Уважаемые клиенты Центра интегративной психотерапии «Эра»! В части помещений медицинского центра, на Закиева, д.4, проводятся ремонтные работы. Приносим извинения за возможные доставленные неудобства. Мы изменяемся, чтобы быть лучше для Вас! Читать далее.


Декларация прав непьющих
7 октября 2021
Ретроспективный номер бюллетеня «Феникс» публикует воспоминания о деятельности активного участника МНАТ Константина Красовского и биографию другого активиста движения Рудольфа Лазарева. В издании размещена Декларация прав непьющих, автором которой является Константин Красовский. Читать далее.


Подробнее о Празднике трезвости
27 сентября 2021
Новый номер бюллетеня "Феникс" продолжает рассказ о проведённом Празднике трезвости. Вы узнаете об интересных докладах, традиционных чтениях и других мероприятиях в рамках Праздника. Также в номере обзор предстоящих мероприятий, реакция читателей на публикации. Читать далее.


Благотворительный сентябрь
23 сентября 2021
Группа медицинских центров "Эра" вместе с благотворительным фондом "Копилка доброты" в сентябре помогли в лечении еще 1 ребенку, собрали 20 детей из многодетных семей в школу и оказали поддержку детскому учреждению. Читать далее.


Страницы:      «1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »
Казань, ул. Закиева, 4
+7 (843) 265-99-11
Казань, ул. Восстания, 92
+7 (843) 265-99-09