Казань, ул. Восстания, 92
Режим работы: круглосуточно
Группа медицинских центров




Казань, ул. Закиева, 4
Режим работы: круглосуточно
Группа медицинских центров
Казань, ул. Восстания, 92
Режим работы: круглосуточно
Казань, ул. Закиева, 4
Режим работы: круглосуточно

Тренинг «Путь к мечте»

13 декабря 2011

Мечта – заветное желание, исполнение которого сулит счастье. Или мечта может быть не столь глобальная, как это принято считать. Это могут быть просто желания, по каким-то причинам не выполненные в момент их возникновения, но человек всё же желает, чтобы они воплотились в реальность. – Материал из Википедии.

У каждого из нас есть мечты. Это может быть уютный дом, приятные друзья, семья, здоровье, свое дело, или просто желаемый уровень дохода. А может быть желание уверенности, повышения собственной самооценки или целеустремленность. А теперь давайте посмотрим, что становится с  мечтами и желаниями, когда вы решаете воплотить их в жизни? Встает масса вопросов и препятствий. Например, ежедневные рутинные дела и проблемы, или всплывают вопросы: а что нужно, чтобы продвинуться дальше? Каким я должен быть и что делать? На эти вопросы вы должны ответить себе сами. А тренинг может помочь вам создать необходимые условия для возникновения инсайта и осознания как вам быстрее и эффективнее достичь своих целей и реализовать мечты.

Для кого этот тренинг? Для вас, у кого есть мечты, и страстные желания, но по каким то причинам вы не можете их реализовать. Многие, пройдя этот тренинг кардинальным образом, пересматривают свои жизненные стратегии, другие вносят позитивные коррективы, третьи приходят чтобы убедиться что они двигаются в верном направлении. Мы не знаем, почему именно вы выберете для себя прохождения этого тренинга, но единственное что мы попросим сделать это придти на тренинг с ЖЕЛАНИЕМ или МЕЧТОЙ. На тренинге надо быть только с вашими желаниями и мечтами, которые вас стимулируют и мотивируют двигаться по жизни быстро и эффективно.  

Этот тренинг не лечит, не меняет вас, не пытается привить вам ложные стереотипы. Это лишь ВОЗМОЖНОСТЬ, которой вы можете воспользоваться в жизни или пройти мимо.

Даже если вы не запишитесь на тренинг, а только задумаетесь о своих мечтах и желаниях и снова начнете двигаться в сторону их достижения, мы уже будем РАДЫ. И будем считать нашу миссию выполненной.

Тренинг проходит в формате настольной деловой игры, именно эта форма позволяет окунуть вас во все прелести жизни, с последующим разбором и обратной связью. Уникальность данного тренинга состоит в обратной связи после игры. Вы получаете независимый взгляд со стороны на модели своего поведения, которые мешают или помогают вам в достижении ваших целей.

Ведущий тренинга: Романов Ален Рустемович - бизнес тренер, тренер по личностному росту и психологическому здоровью. Опыт работы тренера - 9 лет.

Длительность: тренинг проводится в формате одного дня.
Количество участников: 6 человек в группе.
Стоимость: взнос за участие в тренинге 3500 рублей.

Информация по телефону: 258 55 25.

Казань, ул. Закиева, 4
+7 (843) 265-99-11
Казань, ул. Восстания, 92
+7 (843) 265-99-09