Казань, ул. Восстания, 92
Режим работы: круглосуточно
Группа медицинских центров




Казань, ул. Закиева, 4
Режим работы: круглосуточно
Группа медицинских центров
Казань, ул. Восстания, 92
Режим работы: круглосуточно
Казань, ул. Закиева, 4
Режим работы: круглосуточно

Новости центра Эра


Скажи нет табаку
19 мая 2020
31 мая – Всемирный день отказа от табачных изделий. Новый номер бюллетеня «Феникс» рассказывает о мероприятиях этого дня, приводит основные тезисы, знакомит читателей о том, как табачные изделия манипулируют молодежью. Особую актуальность имеет материал о табакокурении в условиях пандемии вируса COVID-19. Читать далее.


Как мы провели онлайн Праздник Трезвости
15 мая 2020
  Новый номер бюллетеня «Феникс» продолжает рассказывать читателям о проблеме алкогольной зависимости в условиях пандемии короновируса. Опубликован большой материал о борьбе с алкоголизмом в СССР в 80-ое годы, а также реакция на сериал «Зулейха открывает глаза». Читатели и организаторы мероприятия делятся впечатлениями о проведении онлайн Праздника Трезвости. Читать далее.


СНЯТО ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ДВИЖЕНИЮ ТРАНСПОРТА ВОЗЛЕ ООО ММЦ «ЭРА»
7 мая 2020
Заезд к нашей клинике со стороны «Химграда» и улицы Бакалейной восстановлен. Читать далее.


Временно ограничено движение транспорта возле ООО ММЦ «Эра»
28 апреля 2020
В связи с дорожными ремонтными работами временно ограничено движение транспорта возле ООО ММЦ «Эра» по адресу Казань, улица Восстания, д.92. Заезд к нашей клинике со стороны «Химграда» и улицы Бакалейной невозможен. Для проезда используйте заезд возле дома по адресу Восстания, д.90 Читать далее.


Праздник Трезвости идет!
28 апреля 2020
В 362 номере бюллетеня «Феникс» всесторонне освещается очередной весенний «Праздник Трезвости»: рассказывается о конкурсе «Духоподъемной частушке», публикуются впечатления посетителей Галереи зачетных воспоминаний, подводятся итоги конкурса на новый значок Праздник. Также в номере занимательные кроссворды и анонс предстоящих мероприятий Праздника Трезвости. Читать далее.


Праздник Трезвости онлайн
26 апреля 2020
Весна всегда ассоциируется с возрождением и переменами, происходящими в природе. Изменения коснулись и формата традиционного весеннего "Праздника Трезвости". Группа медицинских центров "Эра" и оргкомитет "Праздника Трезвости" приглашают Вас перенестись в онлайн пространство трезвенического движения Казани. Читать далее.


Алкоголь и COVID-19: что нужно знать
17 апреля 2020
Апрельский номер бюллетеня «Феникс» полностью посвящен актуальной проблеме о совместимости алкоголя и вируса COVID-19. Опубликована основная информация о проблеме употребления спиртных напитков во время пандемии, даны рекомендации и другая полезная информация. Главное, что необходимо запомнить: ни при каких обстоятельствах никакие алкогольные напитки или спиртосодержащие средства нельзя употреблять в целях предупреждения или лечения COVID-19! Читать далее.


Обновление информации о режиме работы группы медицинских центров ЭРА
3 апреля 2020
 Читать далее.


Наши клиники продолжают работать в круглосуточном режиме.
30 марта 2020
Наши клиники продолжают работать в круглосуточном режиме. Читать далее.


Короновирус и алкоголь. Обращение генерального директора группы медицинских центров "Эра" Эдуарда Нурвагизовича Мубаракшина
29 марта 2020
 Читать далее.


Рекомендации по профилактике, диагностике и лечению короновируса
28 марта 2020
Рекомендации, представленные в документе, в значительной степени базируются на данных, опубликованных специалистами ВОЗ, китайского, американского и европейского центров по контролю за заболеваемостью в материалах по лечению и профилактике этой инфекции. Читать далее.


Каким будет "Праздник трезвости" в 2020 году?
27 марта 2020
В 359 номере бюллетеня «Феникс» анонсируется проведение «Праздника трезвости» и раскрывается формат события в этом году. Также в номере рассказ о первой встречи в рамках мероприятия «Года латиноамериканской культуры в профилактике наркотизации», обзор свежих сетевых СМИ и реакция читателей на опубликованные материалы прошлых выпусков. Читать далее.


Запрет на производства снюса и ситуация с законами о наркомании
15 марта 2020
В новом номере «Феникса» обсуждается призыв члена Общественной палаты РФ о запрете производства снюса, поднимается актуальная тема о ситуации с законами, касающимися наркомании и наркоманов. Интересный материал о том, как в Армении борются с употреблением снюса и табака. Также в номере анонс «Весеннего праздника трезвости», свежие новости и общение с читателями. Читать далее.


Госдума запретит вейпы
2 марта 2020
В мартовском номере авторы бюллетеня традиционно поздравляют прекрасную половину человечества с Международным женским днем. Любителям истории будет интересна заметка о винном выкупе Екатерины Второй. Освящаются поправки к закону о курении, которые запретят продажу альтернативных курительных систем (вейпов, электронных сигарет и прочих). Также в номере анонс предстоящих событий, подборка актуальных публикаций в электронных СМИ и разговор с читателями. Читать далее.


Бокал вина за ужином - вредно!
14 февраля 2020
В новом номере «Феникса» обсуждается вред ежедневного употребления «бокала вина», публикуются новости о событиях в отделениях Международной независимой ассоциации трезвости из разных уголков России. Завершают номер обзор прессы и мнения читателей по последним публикациям издания. Читать далее.


Страницы:      «1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »
Казань, ул. Закиева, 4
+7 (843) 265-99-11
Казань, ул. Восстания, 92
+7 (843) 265-99-09