Казань, ул. Восстания, 92
Режим работы: круглосуточно
Группа медицинских центров




Казань, ул. Закиева, 4
Режим работы: круглосуточно
Группа медицинских центров
Казань, ул. Восстания, 92
Режим работы: круглосуточно
Казань, ул. Закиева, 4
Режим работы: круглосуточно

Новости центра Эра


Обсуждение «Закона о табаке»
12 июля 2013
11 июля 2013 года в Общественной Палате РФ  обсуждался принятый «Закон о табаке». В обсуждении как участник круглого стола принимал участие Генеральный директор ООО ММЦ "ЭРА" Мубаракшин Эдуард Нурвагизович. Читать далее.


В мае 2013 года состоялось открытие второго медицинского центра «ЭРА».
14 мая 2013
Многопрофильный Медицинский Центр «ЭРА» распологается по адресу: г. Казань, ул. Восстания, 92. В новом центре так же можно получить квалифицированную помощь многих специалистов: врача-нарколога, врача-психиатора, врача-невролога, врача-психотерапевта и других. Читать далее.


В мае открылся центр медикосоциальной реабилитации «ЭРА»
10 мая 2013
Основное направление в работе- реабилитация и ресоциализация  пациентов с зависимостью ПАВ. Контактные телефоны: (843) 216 34 46. Читать далее.


28 апреля 2013 года в парке «Черное озеро» Казани прошел праздник трезвости.
3 мая 2013
Митинг был организован Комитетом по делам детей и молодежи исполнительного комитета г. Казани совместно с Центром профилактики зависимостей «Выбор» и Казанским отделением Международной независимой ассоциации трезвости... Читать далее.


Директор центра "ЭРА" Мубаракшин Э.Н. избран руководителем комитета
23 января 2013
4 декабря 2012 года прошел первый съезд Независимой Наркологической Гильдии в г. Москва. На съезде директор  медицинского центра "ЭРА" Мубаракшин Э.Н. был единогласно  избран руководителем комитета по инновационным методам лечения в наркологии. Читать далее.


Он-лайн марафон на тему «Как вылечиться от алкоголизма, курения и наркомании»
28 ноября 2012
28 ноября 2012 года в пресс-центре «Ком-сомольской правды» прошел он-лайн марафон на тему «Как вылечиться от алкоголизма, курения и наркомании». В течение пяти часов специалисты - психологи, психиатры и наркологи отвечали на вопросы дозвонившихся, как уберечь себя и близких от пагубных привычек. В он-лайн марафоне принял участие главный врач клиники "Эра", врач - психотерапевт Эдуард Мубаракшин. Читать далее.


28 апреля прошел организуемый нами весенний Праздник Трезвости!
16 апреля 2012
В целях переориентирования населения на ведение трезвого и здорового образа жизни мы провели весенний Праздник трезвости в парке «Черное озеро» 28 апреля 2012 года. Читать далее.


Лечение в кредит
19 марта 2012
Уважаемые клиенты с радостью готовы вам предложить новую возможность по оплате наших услуг, благодаря кредитным программам, предоставляемым СПУРТ БАНКОМ г. Казань. За дополнительной информацией обращаться по телефону: в будние дни с 9:00 до 18:00 в регистратуру, тел: 265-99-11. Читать далее.


Консультация ведущего специалиста Федерального государственного учреждения «Национальный Научный Центр Наркологии» Росздрава РФ в клинике «Эра»
21 января 2012
9 февраля  в Наркологической клинике «Эра» г. Казань ул. Закиева д. 4 состоится день открытых дверей, в рамках которого каждый желающий может получить бесплатную консультацию ведущего специалиста Федерального государственного учреждения «Национальный Научный Центр Наркологии» Туманова Николая Владимировича, г. Москва. Читать далее.


Тренинг «Путь к мечте»
13 декабря 2011
Предлагаем вашему внимаю новый тренинг «Путь к мечте», который проходит каждую субботу в Центре Коррекции Веса "ЭРА". Ведущий тренинга: Романов Ален Рустемович - бизнес тренер, тренер по личностному росту и психологическому здоровью. Читать далее.


Тренинг «Открывая новую себя»
21 ноября 2011
Приглашаем всех желающих на тренинг «Открывая новую себя», который проходит каждую субботу и воскресенье в Центре Коррекции Веса "ЭРА". Ведущий тренинга: Кирюхина Марина Васильевна, кандидат медицинских наук, врач психотерапевт, сертифицированный НЛП-практик. Читать далее.


Тренинг «Я - волшебница»
14 ноября 2011
Приглашаем всех желающих на тренинг "Я - волшебница", который проходит каждую субботу и воскресенье в Центре Коррекции Веса "ЭРА". Ведущий тренинга: доктор мед.наук, профессор кафедры психотерапии и наркологии, зав.курсом психотерапии Казанской Государственной Медицинской Академии- Набиуллина Римма Рафаэловна. Читать далее.


Бесплатные семинары для пациентов и родственников по проблеме алкоголизма
28 сентября 2011
По случаю Дня Трезвости и борьбы с алкоголизмом 3 октября, Наркологическая клиника «Эра» объявляет о беспрецедентной акции: каждую пятницу ровно в 18-00 с 7 октября 2011 года в клинике будут проходить бесплатные семинары для пациентов и родственников по проблеме алкоголизма, современных методах лечения алкогольной зависимости. Название семинаров: «Свобода от тяги к алкоголю», программа «Точка Трезвости». Читать далее.


«Независимость» - новый проект Минздравсоцразвития России
7 сентября 2011
7 сентября в рамках программы по формированию здорового образа жизни «Здоровая Россия» Минздравсоцразвития РФ запускает проект «Независимость». Проект призван помочь любому жителю России определить наличие алкогольной и наркотической зависимостей и узнать, как их преодолеть. Читать далее.


Страницы:      «11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »
Казань, ул. Закиева, 4
+7 (843) 265-99-11
Казань, ул. Восстания, 92
+7 (843) 265-99-09