Казань, ул. Восстания, 92
Режим работы: круглосуточно
Группа медицинских центров




Казань, ул. Закиева, 4
Режим работы: круглосуточно
Группа медицинских центров
Казань, ул. Восстания, 92
Режим работы: круглосуточно
Казань, ул. Закиева, 4
Режим работы: круглосуточно

Новости центра Эра


Встреча - Детская травматика, как одна из причин возникновения зависимости
25 ноября 2015
 Читать далее.


Центр реабилитации Эра
23 ноября 2015
Клиники центра реабилитации Эра располагают полным спектром современных методов помощи людям, страдающим от алкогольной зависимости. Стационарная помощь осуществляется по стандартам лечения, разработанным МЗ РФ. Читать далее.


Реабилитационный центр "Эра" организовал выездное мероприятие для ребят проходящих социальную реабилитацию
18 ноября 2015
Выездное мероприятие постлечебной программы в аквапарк Ривьера Читать далее.


Лекции посвященные угрозе распространения ВИЧ
12 ноября 2015
Сегодня 12.11.15г, в реабилитационных центрах "Эра" совместно с Казанской общественной организацией родственников наркозависимых "Вера", были организованы и проведены  лекции посвящённые проблемам распространения ВИЧ Читать далее.


Тренинг "Башня"
11 ноября 2015
В нашем реабилитационном центре "эра" был проведён один из тренингов, направленных на формирование навыка работы в команде, сплоченности и единства команды, выявление лидера - тренинг "Башня" Читать далее.


Вышел свежий номер журнала Феникс. № 261
19 октября 2015
Новый номер журнала Феникс - 261 Читать далее.


Выездное мероприятие реабилитации
2 октября 2015
Cостоялось выездное мероприятие для ребят из реабилитационных отделений группы медицинских центров "ЭРА", посвященное здоровому образу жизни и адаптации к социуму Читать далее.


Вышел свежий номер журнала Феникс
2 октября 2015
Журнал посвященный новостям из мира трезвости Читать далее.


24 сентября 2015г. состоялась встреча консультантов по химической зависимости группы медицинских и реабилитационных центров "ЭРА" со специалистами Москвы и Санкт-Петербурга
25 сентября 2015
 Читать далее.


Мой муж пьет и пришел домой пьяный и вел себя странно, говорил всякую ерунду, долго не мог заснуть, что-то кричал. Может быть, у него была белая горячка? Что мне делать если муж пьет?
17 сентября 2015
Если муж пьет - это проблема, которую необходимо решать в срочном порядке. Как правило, алкогольные психозы, в том числе белая горячка развиваются не в состоянии алкогольного опьянения, а по выходе из него. Читать далее.


Не запугать, а договориться и убедить
7 сентября 2015
Вы никогда не задумывались, почему любой заболевший, допустим, гриппом, стремится вылечиться, а алкоголик, даже понимая, что он зависим, почему-то не спешит обратиться за помощью? И не только алкоголики, но и больные так называемыми социальными болезнями - венерическими, туберкулёзом, зависимостями. Почему многие обиженные «злой судьбой» больные сифилисом, ВИЧ, гепатитом целенаправленно начинают «мстить» здоровому человечеству, заражая половых партнёров, вовлекая в зависимости окружающих? Как убедить их начать лечение? Об этом наша беседа с врачом-наркологом Рамилем Сингатуллиным. Читать далее.


Запущен социальный проект РТ
4 сентября 2015
Запущен социальный проект РТ помощи мамочкам из социально неблагополучных семей, страдающим алкоголизмом. Читать далее.


Любовь тут ни причем
3 сентября 2015
После нашего разговора Андрей отправился на очередную встречу в нижнекамской группе анонимных наркоманов, а «ВГ» задала несколько вопросов тому самому психиатру-наркологу, который еженедельно на своих дежурствах откачивает разных наркоманов, в том числе и спайщиков, и который уже в течение 15 лет пытается пинками, походами и душеспасительными беседами возвратить к человеческой жизни нижнекамских андрюх и ришатов. И главное - у него это получается. Читать далее.


Не знаю, расскажу ли я сыну о том, что был наркоманом
1 сентября 2015
Цикл статей Татьяны Астафьевой Владимир Жириновский, известный своими требованиями вернуть в России смертную казнь, в очередной раз призвал устроить всероссийскую облаву и расстрелять наркоманов. Трезвые граждане наверняка горячо поддержали это предложение, не задумываясь, что расстрелять придётся 7% населения страны. По озвученным в сентябре Правительством РФ данным, 8,5 миллиона наших граждан употребляют наркотики и психотропные вещества в немедицинских целях, хотя официальная статистика показывает 630 тысяч зарегистрированных наркоманов. 800 из них - нижнекамцы. Наш собеседник, назовём его Андрей, входит в миллионную статистику. Читать далее.


Вело заезд, посвященный дню Российского Флага
24 августа 2015
21.08.2015 состоялся вело заезд посвященный дню флага Российской Федерации. Читать далее.


Страницы:      «8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »
Казань, ул. Закиева, 4
+7 (843) 265-99-11
Казань, ул. Восстания, 92
+7 (843) 265-99-09