Казань, ул. Восстания, 92
Режим работы: круглосуточно
Группа медицинских центров




Казань, ул. Закиева, 4
Режим работы: круглосуточно
Группа медицинских центров
Казань, ул. Восстания, 92
Режим работы: круглосуточно
Казань, ул. Закиева, 4
Режим работы: круглосуточно

Новости центра Эра


Циррознын топ сэбэблэре
14 февраля 2020
 Читать далее.


Что будет, если перестать употреблять алкоголь?
3 февраля 2020
Выпуск бюллетеня «Феникс» под номером 355 расскажет о «последствиях» полного отказа от алкоголя, в частности реакцию окружения на вас. Поднимается вопрос культуры под влиянием алкоголя. Интересный материал с иллюстрациями об отличиях легкого курящего и бросившего курить человека. Также в номере новости, календарь событий, резонансные сообщения читателей. Читать далее.


Шведы и алкоголь: порядок во всем
17 января 2020
В новом номере бюллетеня «Феникс» опубликован большой материал об особенностях продажи и употребления алкоголя. Интересно прочитать о культуре питья, особенностях национальных напитков и снижению уровня заболевания алкоголизмом. Есть к чему стремится! В номере также – обзор СМИ, новости безалкогольного общепита и реакции читателей. Читать далее.


Рансюку Гэнсю - о чае и сакэ
18 декабря 2019
В новогоднем номере бюллетеня «Феникс» №353 опубликованы размышления Рансюку Гэнсю о чае и сакэ, рассказ о спонсорстве мероприятия по профилактики употребления алкоголя среди несовершеннолетних. Большой материал о докладе психолога Эндрю Пшибыльский, посвященного некачественной науке, манипуляции информацией и грядущем регулировании игровой индустрии. А также обзор прессы и реакция читателей. Читать далее.


Внимание - корь!
5 декабря 2019
В Казани продолжают выявлять пациентов, заболевших корью. Спросите, при чём здесь медицинский центр «Эра»? Читать далее.


Повышение акцизов на табак как средство борьбы с курением
1 декабря 2019
В новом номере бюллетеня разбор книги по истории первоначального христианства, заметка об истории Праздника Трезвости, материал на тему энергетических напитков и обзор средств массовой информации. Поднимается вопрос о повышении акцизов на табак и возможных последствиях принятия закона. Окончание номера традиционно посвящено реакции читателей «Феникса». Читать далее.


Японская культура против алкоголя и наркотиков
10 ноября 2019
В 351 номере бюллетеня «Феникс» рассказывается о влиянии японской культуры и науки на борьбу с употреблением алкогольных напитков и наркотических веществ. Читать далее.


Встреча со студентами КГИК
16 октября 2019
Сегодня, 16 октября, в рамках взаимодействия с Казанским государственным институтом культуры прошла встреча студентов и пациентов ЦИП "Эра". Важно, чтобы Трезвость приносила радость! Читать далее.


Алкоголь - это наркотик? Мнение ВОЗ
14 октября 2019
В первой публикации нового номера бюллетеня «Феникс» с номером 350 рассказывается об исследовании норвежца Ханса Олафа Фекьяера «Алкоголь и иные наркотики: магические или химические вещества». В следующей публикации поднимается вопрос об определении термина «алкоголь» Всемирной организацией здравоохранения. Читать далее.


Продолжаем рассказ о Празднике Трезвости
25 сентября 2019
В новом номере бюллетеня ФЕНИКС два исторических очерка на алкогольную тематику и подробный рассказ о Празднике Трезвости. Читать далее.


Репортаж с Праздника Трезвости
14 сентября 2019
Большой отчет с фотографиями о проведенном 25 Празднике Трезвости в музее Боратынского открывает новый номер бюллетеня «Феникс». Рассказывается о программе праздника, приглашённых гостях и проводится экскурсия по экспозиции, приуроченной к мероприятию. Как всегда, в номере – подробный обзор электронных средств массовой информации и отклики читателей. Читать далее.


Новый номер бюллетеня Феникс #347
9 сентября 2019
В свежем номере – большой материал о Александре Яковлеве и питейном вопросе. Также в выпуске обзор свежей прессы, рассказ о выдающемся татарском поэте Габдулле Тукае, статья об экранизации книги Аксенова «Таинственная страсть», реакция читателей на публикации прошлых номеров. Читать далее.


Скоро Праздник Трезвости!
4 сентября 2019
Уже совсем скоро состоится очередной осенний праздник трезвости, в котором мы традиционно принимаем участие. https://vk.com/prazdnik_trezvosti Читать далее.


Новый номер бюллетеня Феникс #346
27 августа 2019
В новом номере вас ждет увлекательный рассказ про японское общество трезвости «Кин-си-квай». Затронуты проблемы курения вейпа и алкоголизма в семье. Рассказывается о связи казанских ученых Арбузовых и Японии. Традиционно представлены обзор СМИ и читательские реакции на публикации бюллетеня. Читать далее.


Новый номер бюллетеня Феникс #344
25 июля 2019
В новом, 344 номере бюллетеня «Феникс» мы узнаем о новых поправка в закон о рекламе алкоголя, познакомимся с анонсом юбилейных традиционных чтений на Празднике Трезвости. Также в номере исторические материалы, актуальные новости и реакции читателей. Дополнением к номеру был выпущен буклет «К вопросу об антиалкогольной кампании М.С.Горбачева». Читать далее.


Страницы:      «1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »
Казань, ул. Закиева, 4
+7 (843) 265-99-11
Казань, ул. Восстания, 92
+7 (843) 265-99-09