Казань, ул. Восстания, 92
Режим работы: круглосуточно
Группа медицинских центров




Казань, ул. Закиева, 4
Режим работы: круглосуточно
Группа медицинских центров
Казань, ул. Восстания, 92
Режим работы: круглосуточно
Казань, ул. Закиева, 4
Режим работы: круглосуточно

Философия праздника в Лас-Вегасе

15 февраля 2016

Кодирование в Лас-Вегасе

Люди целенаправленно приезжают в Лас-Вегас тратить деньги на развлечения – в этом и состоит суть времяпрепровождения в данном городе. На короткие пару дней уик-энда, человек в корне преображается и получает искреннее удовольствие от того, что с легкостью отдает свои кровно заработанные в обмен на сомнительные ценности. Его не волнует, что потом придется снова много работать и поправлять пошатнувшееся здоровье, возможно, даже проходить кодированиеот алкоголя. И это нормально, более того, именно на данном принципе и построена вся индустрия развлечений Лас-Вегаса.

Проблемы начинаются тогда, когда доступные средства еще есть, но возможности организма уже исчерпаны. За свою многолетнюю практику доктор Джейсон Берк видел множество людей, искренне страдающих оттого, что из-за последствий неумеренного возлияния они вынуждены пропускать очередную вечеринку. Дать возможность отдыхающим пить и развлекаться, не беспокоясь о похмелье – вот главная цель работы его компании. Организация с красивым названием «Похмельный рай» предоставляет очень широкий спектр услуг. Например, быстрый вывод из запоя, если клиент желает сменить программу и предаться другим развлечениям.

Как это работает?

Фирменный метод Берка основан на комплексе стандартных процедур – промывание, капельница, принудительная гидротация организма. Только вот состав препаратов для инъекций является коммерческой тайной. Именно благодаря данному чудо-средству избавление от абстинентного синдрома или вывод из запоя происходит в течение всего 45 минут. И, что самое важное, методика Берка прошла все виды контроля и одобрена министерством здравоохранения США.

По улицам Лас-Вегаса круглосуточно курсирует специальный автобус, внутри которого находится несколько коек и бригада врачей. Услуга доступна всем, кто еще пребывает в сознании и готов ее оплатить. Берк не отрицает, что регулярное обращение к нему влетает пациентам в копеечку и дешевле было бы пройти кодирование от алкоголя, но это уже проблема личного выбора каждого американца.

лечение алкоголизма в лас-вегаселечение алкоголизма: лас-вегас

лечение алкоголизмареабилитация

Источник Hangover Heaven

Казань, ул. Закиева, 4
+7 (843) 265-99-11
Казань, ул. Восстания, 92
+7 (843) 265-99-09